» » » Моя история

Моя история

Моя история

Год выпуска: 2015

Жанр: Романтика / Комедия / Годные

Продолжительность: 24 серии

Студия: Madhouse

Создатель манги: Кадзунэ Кавахара

Страна: Япония

|   Оценило: 0  

Сунакава и Года друзья с детства и учатся в старшей школе. Сунакава –  красивый юноша, в которого все влюбляются, Года огромный губошлеп похожий на гориллу. Многие девушки использовали Году, пытаясь благодаря ему поближе познакомиться с Сунакавой, в результате чего у него выработались соответствующие комплексы. Однажды в общественном транспорте Года видит как извращенец пристает к девушке и вступается за нее..

Моя история: Краткий обзор

24 серийный аниме сериал «Моя история» выпущен в 2015 году студией Madhouse по мотивам манги Кадзунэ Кавахара.

Невзирая на немного своеобразную рисовку, по нашему мнению, это аниме лучшее в жанре романтика и комедия в 2015 году. Главный герой Года, просто бронированная машина для убийств, именно так его видят окружающие, на самом деле добрый малый, который частенько попадает в разные курьезные ситуации. 

Юмор неплохой, присутствуют моменты на которых можно от души посмеяться. На протяжении 24 серий, вы встретитесь с неразделенной любовью, любовным треугольником и любовной драмой, а так же настоящей мужской дружбой. Аниме смотрится очень легко и непринужденно, если у вас плохое настроение, оно обязательно вам его подымет.

Моя история: Заключение

Замечательная, добрая, романтическая история первой любви красавицы и чудовища, которая не раз заставит вас улыбнуться. Я считаю это аниме лучшим в жанре романтика, комедия в 2015 году. Рекомендуется к просмотру всем.

Не рекомендуется к просмотру лицам, которых бесит чистая и светлая любовь, а так же нерешительные подростки, которые с ног до головы покрываются румянцем при случайном прикосновении друг к другу.

Оценка: Годное аниме.

Всего комментариев: 0
Форма добавления комментария

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив